13 января, 2022

Открытки с дополненной реальностью (AR-card)

Открытки с дополненной реальностью (AR-card) — современный продукт с использованием цифровых технологий для создания нового потребительского опыта. Благодаря дополненной реальности классическая открытка превращается в живую и интерактивную, стоит лишь навести на нее камеру смартфона или планшета.

Дополненная реальность может быть использована на открытках разного формата и содержания. Это могут быть как AR-открытки для личных и официальных поздравлений, так и сувенирные — с видами городов и достопримечательностей.

Компания Big Dream Lab ежегодно разрабатывает поздравительные новогодние открытки с дополненной реальностью для партнеров и клиентов. На открытках присутствует красочная 3D-анимация с поздравлениями от новогоднего персонажа: снеговика или символа наступающего года. Применение дополненной реальности на открытке создает праздничное настроение и побуждает пользователей делиться впечатлениями от полученного опыта  с другими людьми.

Команда Big Dream Lab может разработать открытку с дополненной реальностью для вашей компании. Необычное поздравление обязательно запомнится его получателям — партнерам, сотрудникам и клиентам. Благодаря «вирусному» эффекту о компании узнают новые лица. Поэтому открытки с дополненной реальностью — стали еще одним инструментом бизнеса.

Открытки с дополненной реальностью могут быть полезны в туристическом маркетинге. Они позволят потенциальным  туристам заранее знакомиться с новыми направлениями отдыха и достопримечательностями.  Дополненная реальность на открытке поможет пользователям сформировать представление о внешнем виде, деталях и характеристиках туристического объекта, откроет интересные факты. Это прекрасный сувенирный подарок, который турист может взят с собой из поездки и подарить близким людям.

 

Преимущества применения AR на открытках:

WOW-эффект.

Запоминающийся и интерактивный 3D-контент.

«Вирусный» маркетинговый эффект.

Быстрый доступ к контенту с помощью смартфона или планшета.

Более длительный срок «жизни» полиграфической продукции.